Федеральное агентство научных организаций
Дальневосточное отделение Российской академии наук
Федеральный научный центр биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии
Skip Navigation LinksДомашняя > Подразделения > Научно-вспомогательные и производственные подразделения

Научно-вспомогательные и производственные подразделения

Научно-организационный отдел
Начальник - к.б.н. Жабыко Елена Викторовна, тел.: (423) 231-04-10
Ведущий переводчик - Балабаева Галина Ивановна тел.: (423) 2310-660
Делопроизводитель - Шпарова Елена Анатольевна тел.: (423) 2310-410
Делопроизводитель (архив) - Селиванова Ирина Григорьевна тел.: (423) 2318-619
Техник (почта, ксерокс) - Николаева Тамара Федоровна
Юрисконсульт - Михайловская Яна Юрьевна тел.: (423) 2318-619

Отдел организации подготовки научно-педагогических кадров
Начальник - к.б.н. Елена Владимировна Полякова, тел.: (423) 231-06-60
Гланый спец по подготовке кадров - Светлана Константиновна Дударь, тел.: (423) 231-06-60

Отдел кадров
Старший инспектор - Назаренко Татьяна Ивановна тел.: (423)2310-415

Отдел информации и компьютерных технологий
Начальник - Александр Александрович Воронков, тел.: (423) 234-05-11

Отдел инноваций и изобретений
Начальник - к.б.н. Татьяна Михайловна Советкина, тел.: (423) 231-06-70

Отдел закупок
Начальник - Татьяна Александровна Шестацкая, тел.: (423) 231-07-17

Опытно-экспериментальный участок
Заведующий - Алена Викторовна Гапека, тел.: (423) 237-46-61

Эксплуатационно-технический отдел
Начальник - Георгий Владимирович Гринько, тел.: (423) 231-04-48

Бухгалтерия
Зам гл. бухгалтера - Сорокина Людмила Михайловна тел.: (423) 2348-351
Ведущий бухгалтер (материальные ценности) - Алексеева Ольга Федоровна тел.: (423) 2348-351
Ведущий бухгалтер (расчетный отдел) - Басыня Валентина Арсентьевна тел.: (423) 2310-685
Ведущий бухгалтер (касса) - Рахвальская Людмила Анатольевна тел.: (423) 2310-685
Ведущий бухгалтер (Имущество) - Черевко Евгения Васильевна

1-ый отдел
Старший инспектор - Пустовойт Маргарита Николаевна тел.: (423) 2375-201

Ведущий экономист - Хромова Любовь Яковлевна тел.: (423) 2310-185
Ведущий экономист - (Тендерная комиссия) Буйнова Екатерина Сергеевна тел.: (423) 2375-865
Главный механик - Терещенко Вячеслав Александрович тел.: (423) 2310-448
Главный энергетик - Шеин Игорь Алексеевич тел.: (423) 2310-448
Группа ремонта - Тризна Андрей Борисович тел.: (423) 2310-448
Завхоз - Дрягилева Татьяна Владимировна


Яндекс.Метрика