Сотрудники ФНЦ

Абдуллин Шамиль Раисович
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Авраменко Татьяна Викторовна
Научный сотрудник

Авраменко Александра Сергеевна
Научный сотрудник, Кандидат геолого-минералогических наук;

Адрианова Ирина Юрьевна
Научный сотрудник

Алейнова Ольга Артуровна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Артюкова Елена Вячеславовна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Астахов Максим Владимирович
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Атопкин Дмитрий Матвеевич
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Афонин Максим Алексеевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Баркалов Вячеслав Юрьевич
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Баркалова Ольга Константиновна
Ведущий инженер

Белов Юрий Александрович
Аспирант

Белодед Алина Юрьевна
Ведущий инженер

Беляев Евгений Анатольевич
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Беспрозванных Владимир Владимирович
Заведующий лабораторией, Доктор биологических наук;

Блохина Надежда Ивановна
Заведующий лабораторией, Кандидат геолого-минералогических наук;

Богатов Виктор Всеволодович
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Богачева Анна Вениаминовна
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Бойко Анастасия Николаевна
Ведущий инженер

Бондаренко Олеся Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Бугдаева Евгения Васильевна
Ведущий научный сотрудник, Кандидат геолого-минералогических наук;

Булах Евгения Мироновна
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Булгаков Виктор Павлович
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Булгаков Дмитрий Викторович
Ведущий инженер

Бурдуковский Максим Леонидович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Бурковская Елена Викторовна
Научный сотрудник

Бурундукова Ольга Леонидовна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Бутовец Галина Николаевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Бухарова Надежда Владимировна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Вайнутис Константин Сергеевич
Ведущий инженер

Вакурин Алексей Александрович
Ведущий инженер, Кандидат биологических наук;

Вальчук Ольга Павловна
Старший научный сотрудник

Васильева Татьяна Владимировна
Младший научный сотрудник

Васюткина Елена Анатольевна
Научный сотрудник

Веляев Олег Александрович
Ведущий инженер

Веремейчик Галина Николаевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Верещагина Юлия Витальевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Вернигора Евгений Геннадьевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Волков Юрий Георгиевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Волкова Тамара Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Волковский Дмитрий Владимирович
Ведущий инженер

Волынец Елена Борисовна
Старший научный сотрудник, Кандидат геолого-минералогических наук;

Воронкова Нина Михайловна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Вшивкова Татьяна Сергеевна
Старший научный сотрудник, Ph.D. ;

Галанина Ирина Александровна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Гамова Татьяна Владимировна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Гапека Алёна Викторовна
Заведующий ОЭУ

Гафицкая Ирина Викторовна
Ведущий инженер

Гладкова Галина Александровна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Голов Владимир Иванович
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Голодная Ольга Михайловна
Научный сотрудник

Гончаров Андрей Анатольевич
Вр.и.о. директора, Доктор биологических наук;

Горобейко Ульяна Васильевна
Младший научный сотрудник

Горовая Екатерина Анатольевна
Младший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Горпенченко Татьяна Юрьевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Григорчук Валерия Петровна
Ведущий инженер

Гриднев Александр Николаевич
Старший научный сотрудник, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Гришин Сергей Юрьевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Грищенко Ольга Вадимовна
Ведущий инженер

Гуськов Валентин Юрьевич
Младший научный сотрудник

Дубровина Александра Сергеевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Евстигнеева Татьяна Анатольевна
Старший научный сотрудник, Кандидат географических наук;

Епифанова Татьяна Юрьевна
Ведущий инженер, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Ермоленко Алексей Васильевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Жарикова Елена Анатольевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Жмеренецкий Александр Александрович
Ведущий инженер

Журавлев Юрий Николаевич
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Змеева Вера Николаевна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Золотарская Галина Александровна
Ведущий инженер

Зорикова Ольга Геннадьевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Казарин Виталий Михайлович
Старший лаборант

Казаченко Инна Прокофьевна
Научный сотрудник

Какарека Надежда Николаевна
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Каменев Дмитрий Геннадьевич
Младший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Картавцева Ирина Васильевна
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Касаткин Алексей Сергеевич
Научный сотрудник, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Кирпичникова Валентина Антоновна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Киселев Константин Вадимович
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Киселева Ирина Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Клышевская Серафима Владимировна
Научный сотрудник

Кожевникова Надежда Константиновна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Кожевникова Зоя Витальевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Козловская Зинаида Николаевна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Козыренко Марина Михайловна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Колдаев Владимир Михайлович
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Коляда Нина Анатольевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Кононенко Владимир Степанович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Корень Ольга Геннадьевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Костенко Виктор Александрович
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Кошелева Юлия Андреевна
Ведущий инженер

Крюков Алексей Петрович
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Куликова Ирина Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Куприн Александр Витальевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Купянская Алина Ниловна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Курдюков Алексей Борисович
Научный сотрудник

Леднева Вера Андреевна
Ведущий инженер

Лелей Аркадий Степанович
Заведующий лабораторией, Доктор биологических наук;

Лобода Александр Витальевич
Младший научный сотрудник

Локтионов Валерий Михайлович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Локтионова Екатерина Юрьевна
Ведущий инженер

Макаркин Владимир Николаевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Макарченко Евгений Анатольевич
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Макарченко Марина Анатольевна
Научный сотрудник

Малышева Светлана Константиновна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Малышенко Татьяна Николаевна
Ведущий инженер

Манько Юрий Иванович
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Маняхин Артем Юрьевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Маркевич Валентина Саввична
Главный научный сотрудник, Доктор геолого-минералогических наук;

Маслов Михаил Вениаминович
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Маслова Ирина Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Масловский Константин Сергеевич
Младший научный сотрудник

Махазен Дмитрий Сергеевич
Ведущий инженер

Медведева Любовь Анатольевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Миронова Анастасия Александровна
Ведущий инженер

Мирошниченко Ирина Леонидовна
Ведущий инженер

Михалёва Елена Валентиновна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Михеева Анастасия Валентиновна
Младший научный сотрудник

Москалюк Татьяна Александровна
Старший научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Назаренко Александр Александрович
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Наконечная Ольга Валериевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Нарышкина Наталья Николаевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Немкова Галина Александровна
Научный сотрудник

Нестеренко Владимир Алексеевич
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Николаев Игорь Георгиевич
Старший научный сотрудник

Никулин Вячеслав Юрьевич
Младший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Никулин Артур Юрьевич
Младший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Никулина Татьяна Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Нитяговский Николай Николаевич
Лаборант

Огнева Злата Владимировна
Ведущий инженер

Омелько Наталья Викторовна
Младший научный сотрудник

Омелько Михаил Михайлович (мл.)
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Омелько Михаил Михайлович
Заведующий лабораторией, Кандидат биологических наук;

Омелько Александр Михайлович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Омелько (Панасенко) Валерия Евгеньевна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Орел Оксана Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Орехова Татьяна Павловна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Орловская Ирина Юрьевна
Ведущий инженер

Остапенко Кирилл Анатольевич
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Острошенко Валентина Юрьевна
Младший научный сотрудник

Павленко Марина Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Перепелкина Полина Александровна
Младший научный сотрудник

Петренко Татьяна Яковлевна
Старший лаборант

Плешакова Татьяна Ивановна
Научный сотрудник

Полещук Александр Владимирович
Младший научный сотрудник

Полещук Татьяна Николаевна
Научный сотрудник

Полещук Владимир Александрович
Заведующий лабораторией, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Полохин Олег Викторович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Пономаренко Маргарита Геннадьевна
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Пробатова Нина Сергеевна
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Прозорова Лариса Аркадьевна
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Прокопенко Сергей Валерьевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Прощалыкин Максим Юрьевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Пуртова Людмила Николаевна
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Расщепкина Анна Васильевна
Младший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Репин Евгений Николаевич
Заведующий лабораторией, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Рослик Галина Владимировна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Саенко Елена Михайловна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Самокинская Анастасия Николаевна
Младший научный сотрудник

Сапоцкий Михаил Владимирович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Селецкая Людмила Дмитриевна
Ведущий инженер

Семаль Виктория Андреевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Семенченко Ксения Анатольевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Сибирина Лидия Алексеевна
Старший научный сотрудник, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Сидоренко Марина Леонидовна
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Сидоров Дмитрий Анатольевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Силантьева Славена Анатольевна
Ведущий инженер

Солодовник Дарья Андреевна
Ведущий инженер

Спиридонова Людмила Николаевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Стороженко Сергей Юрьевич
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Сулихан Надежда Сергеевна
Младший научный сотрудник

Сундуков Юрий Николаевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Супрун Андрей Романович
Лаборант

Суржик Мария Михайловна
Старший научный сотрудник, Кандидат сельскохозяйственных наук;

Сурмач Сергей Григорьевич
Старший научный сотрудник

Татонова Юлия Викторовна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Тесленко Валентина Александровна
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Тимашева Лидия Михайловна
Ведущий инженер

Тимофеева Яна Олеговна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Тиунов Михаил Петрович
Ведущий научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Тиунов Иван Михайлович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Тиунова Татьяна Михайловна
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Толкач Валентина Федосьевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Тюнин Алексей Петрович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Уфыркина Ольга Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Ухваткина Ольга Николаевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Федина Любовь Александровна
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Харченко Виктория Анатольевна
Младший научный сотрудник

Хасина Элеонора Израильевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Ходаковская Мария Владимировна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Холин Сергей Константинович
Научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Холина Алла Борисовна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Хроленко Юлия Анатольевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Челомина Галина Николаевна
Главный научный сотрудник, Доктор биологических наук;

Черепанова Марина Валерьевна
Старший научный сотрудник, Кандидат геолого-минералогических наук;

Чернобаева Валентина Николаевна
Старший лаборант

Чернодед Галина Кирилловна
Научный сотрудник

Черняк Дарья Михайловна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Чистяков Юрий Александрович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Шабалин Сергей Александрович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Шарый-оол Мариана Олзейовна
Научный сотрудник

Шедько Сергей Владимирович
Заведующий лабораторией, Кандидат биологических наук;

Шедько Марина Борисовна
Старший научный сотрудник

Шереметьев Илья Сергеевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Шереметьева Ирина Николаевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Шибаев Юрий Викторович
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Шихова Нина Сергеевна
Старший научный сотрудник, Кандидат географических наук;

Шкрыль Юрий Николаевич
Ведущий научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Шохрина Валентина Валерьевна
Ведущий инженер

Шуменко Полина Геннадьевна
Ведущий инженер

Щапова Людмила Никифоровна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Щелканов Михаил Юрьевич
Заведующий лабораторией, Доктор биологических наук;

Югай Юлия Анатольевна
Ведущий инженер

Юдин Виктор Георгиевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Яковченко Лидия Сергеевна
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Якубов Валентин Васильевич
Старший научный сотрудник, Кандидат биологических наук;

Яцунская Маргарита Сергеевна
Ведущий инженер